Welcome to And2RO

Сайт Сервера And-Ro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Сервера And-Ro » Святая обитель » Чампион.


Чампион.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Собственно решил выложить сюда свой билд Чампиона. Прошу оценить и если надо подправить.
Чампиона я делаю ибо люблю азуру)
Собираюсь им ходить на МВП, ПвП и на ГВ бегать. Почти во всех случаях используя только азуру(ну ещё с киданием шариков).
скиллы:

Новис:
Basic Skill - 10

Аколит:(+2 Скилл поинта от Чампа)
Divine Protection - 10
Demon Bane - 10
Ruwach - 1
Teleport - 2
Warp Portal - 4
Pneuma - 1
Heal - 3
Increase Agi - 10
Blesing - 10

Чемпион:
Iron Fist - 10
Summon Spirit Sphere - 5
Spiritual Sphere Absorption - 1
Flee - 5
Occult Impaction - 5
Root - 2
Spiritual Cadence - 2
Raging Trifecta Blow - 5
Throw Spirit Sphere - 5
Fury - 5
Mental Strength - 4
Guillotine Fist(Азура) - 5
Raging Quadruple Blow - 3
Raging Thrust - 3
Raging Palm Strike - 5
Zen - 1
Snap - 1

0

2

не в скилах щастье,там сложно ошибиться...

по поводу госта притормози,тут так просто не найдешь его :)
Пеко,Марк,Демон Пунгус.Друид по вкусу.
Щит вали только от магов.Так деф меньше того же бака.Если уж на то пошло..
Орлеанс плейт.
Одна гловка с зеромом.Можно две.
Мантия-райдрик.На голову-беретка,фригс...
Очки-имхо-виллоу,сп чампу необходимо.
В таком случае ботинки тидалы,в них антик или верит...Ну и мантия-вул шарф.

Второй вариант-мдеф,максим заточку у одинки(в нее марк),фригсы и щита вали.

Твой вариант-пвп\азура,чисто.Для мвп смени щит и чейн,ибо 30% от деми хумана...Например эдже на них пофиг :)
Каст страшный,если на то пошло...
Попробуй вариант ФО под энчантом-там как я написал...

ну а твой вариант азурщика удался в принципе :) Там мвп хорошо...
На пвп попробуй как я написал первый вариант,ГВ-второе,иначе ты перекаст не пройдешь ;)

0

3

Ам...вопервых,это не мвп не спирит а гибрид чистой воды.
+1 стат у тебя не распределён.Дай догадаюсь взял гибрид с Roinfo.ru,и вместо 90 стр сделал 90 декс,я точно не помню,но я так делал и тоже 1 стат оставался.Вообще сикреты расскахыватть не люблю.Но Одежда-фигня.
Шуба тяжёлая,много их не потаскаешь,это минус.
Во вторых у мистика должны быть как минимум 2 вещи на +9-+10.Это сапоги и голова.
В третьих,спасибо за то что хоть кто то отписался,но спирит это МИНИМУМ 120 стр.
И не забывайте что 99 статы- это бред.

Очки-имхо-виллоу,сп чампу необходимо.

М...В сп это гуд,но 1 стр,тоже не плохо.Так что ушки остаются в силе.

Второй вариант-мдеф,максим заточку у одинки(в нее марк),фригсы и щита вали.

Пробовали.Грубоговоря 20 мдеф с сета,причём далеко не лёгко в плане веса одина,+ заточка итого максимум 40 мдефа.А если Кошка\Сукубусы(их можно точить что плюс к дефу),\силка\рагамуф\ХКС с картой мегалиса\Крестики ну короче можно одеть на 70 мдеф при большом желании.Плюс Элементальные броньки,и урон от маггии нам не страшен.Гостринга исключитеьно в валю бронь и исключительно по случаю.

Мантия-райдрик.На голову-беретка,фригс...

В связи с тем что пушку можно енчантить,то райдрик нафиг не нужен.Ну тока против сакри палов.Я бы предпочёл элементальные резисты в накидку,на худой конец рагамуф,не бывает лишним.

Там мвп хорошо...

Фигово.На МВП у меня под песней около 2.7к сп,азура по вале в сумке с атерной(а без неё делать нефиг) около 160к+,это без госпеля.Вывод?Я спокойно отниму мвп.Так что это гибрид,а толку от гибрида имхо нету,С гостом не которые юди спокойно переживут азуру,а каст сферок и их урон оставляет желать лучшего.

0

4

Зачем ушки? Давно есть волшебная карта ванберка, дающая 2 стр и втыкающаяся в очки. По поводу силы и дексы... играл чампом 120 стр 120 декс, бегал тут Дантей 100-110 стр, 130 декс. Если считать ПвП онли билд - 130 декс выглядят предпочтительней (по крайней мере для меня), хотя всегда есть ресет. По поводу Фо и инвеста.... да, со 120 стр они больнее чем со 110, но! На ГВ, в том виде в каком оно сейчас, им почти нет применения. А моему визу, к примеру, что фо со 110, что со 120 - отопьюсь. Не большой сторонник комплекта морфеуса... Рассматривая данный билд - 110 декс, да еще -25% каст тайм. При таком каст тайме не то что сафку успеют поставить, банально отойдут на пару клеток и в хайд.

0

5

Вот-Вот меф.Почти всё в точку.

0

6

У моего чампа 100 стр с морфиусом и пушкой по мвп, без этерны 100к азура, в очки не вилоу а инкубуса.

0

7

Гост у меня есть.

Дык получается что гибрид как впринцеп фигня. Выходит надо делать максимум стр и декс......но это же имхо бред, так как в этом случае ни инты, ни виты нету, а значит на ПвП и ГВ делать нечего. А если делать МвП билд, то толку максимум делать декс нету. Попросил приста помочь суфрой и побёг на МвП.
Выходит что максимум декс стоит делать только в том случае если ПвП/WoE билд, а туда(На ГВ, ПвП) надо виты хотя бы 40, ибо снесут при 7,5к хп. А взяв вит и декс не удастся сделать толком 130стр(как писалось тут раньше) не говоря уже об инт до которой дело вообще с такими темпами не дойдёт.
Вообще какой-то замкнутый круг. Проще получается сделать 3 Чемпиона. Один будет МвП, 2ой ГВ/ПвП, 3ий ПвМ.

Отредактировано kawaya1 (2008-05-19 18:33:39)

0

8

kawaya1 написал(а):

Гост у меня есть.

не твой ник OXOTHuk слуачйно?! :)

0

9

гост в шубе эта пять)

0

10

Шубу проще всего выбить и точнуть на +9
Вообщем я щас тут поколдовал над статами, и решил получилось вообще что-то бешеное.
Ниже скрин(сп - 2433, учитывая песню дансы, фаерлок в ботах не подсчитан в сп, так как в калькуляторе не заточить шмот.)

Отредактировано kawaya1 (2008-05-19 19:12:14)

0

11

Своим чампом я хожу только на арену, мвп убиваю снайпером. На мой взгляд лучший билд пвп-мистика это
110 силы
60 виты
~30 инты(точно к сожалению не помню)
130 дексы.(декс не максил, кушаю ящики концентрации +3 декс)
Из шмота на нем одето:
шапка уля(пенек)
очки(пенек)
броня валькирии(гостринг)
орлеан плейт(тара)
тидалы(верит(в идеале конечно же антик))
2 орлеан перчатки с зеромами
При моих 110 силы юзаю +9цепь(2гидры,св) Если силы больше 110, то по дамагу выгоднее использовать мейс(2*2)
Пока вроде все, отпишусь точнее когда заработает сервер)

0

12

Шубу проще всего выбить и точнуть на +9
Вообщем я щас тут поколдовал над статами, и решил получилось вообще что-то бешеное.
Ниже скрин(сп - 2433, учитывая песню дансы, фаерлок в ботах не подсчитан в сп, так как в калькуляторе не заточить шмот.)

О да...Силку легче выбить поверь.Зачем шубу на +9?Я понимаю ботинки и голову,т.к. в них такие карты которые редко меняешь.А вот бронь достаточно на +8.Считаем 5 элементальных карт,+ пару статусов против всяких бяк.
И того около 10 шмоток на +9 что есть примерно 30к элу и около 3к этих шуб.Что попахивает задроством за 4-5 дефа.Поверь оно того не стоит.Да и её вес оставляет желать лучшего.Силка это зе бест для мистика.Как вариант ещё мантия святого не плохо.

тидалы(верит(в идеале конечно же антик))

И так...Вот скока учи.В 11.1 эпизоде мир узнал великий подарок гравити для ако класса-High Quality Sandals[1],которые дают 2 дефа и 10 мдефа.Носить Wool Scarf для сета...Это вот тот самый случай смены обуви.Но 10 мдефа смотрятся куда лучше на гв чем 10% хп.Да и НА ГВ зачастую нужно БОООЛьшее SP,а для этого обычно одевают шарфик морфеуса.А в перекасте ещё апетитно смотрится старый рага муф.И того,выгоднее носить ХКС.Нежели Сет,и обламыватся с 10 мдефа.

~30 инты(точно к сожалению не помню)

Маловато будит...Берут обычно 60 с бонусами.Ниже-это извращение.

0

13

я отписался про пвп чара, а не гв

0

14

рагамуф фигня, вул скарф с капфой дает больше мдэфа.

0

15

О_О Really?
Пример.

0

16

Капфа 7 или 8 мдэф (карта в накидку). Вул - 4 мдэф. Считаем ;)

Отредактировано Mephisto (2008-05-20 00:22:17)

0

17

Да ти фто?
Рагамуф(10) ХКС(10),20 мдефа.В твоём случае будет больше мдефа если юзать ХКС...Что опять таки потеря сета.И ещё:

[Refine Rate 0~5]
MDEF + 8

Что не есть айс.

0

18

А я себе туда  комбо чампа сделал,лично я доволен =))

http://i031.radikal.ru/0805/c6/a0951203f0f6t.jpg

Билд без бафов и без всего эквипа,т.к все в кафру кидали,что бы не пропал шмот...

Отредактировано KingBandiT (2008-05-24 16:54:35)

0

19

Инт некратно...
Декс жесть,даже с блесом.Ты по снайперам не попадешь и не застунишь.
А пока будешь кидать ФО,снайпер успеет переодеть смоки,найти в списке скиллов хайд,сходить за чаем и ткнуть на скил,пережив ФО.
Аги еще с кастом 10 уровня как-то тянет,и все равно атк спид маленькое.
А вит много,больше 60 тебе в принципе не нужно :)
Ну на самом деле странный гибрид фан-билд,твоё дело :)

+1

20

сорь, я наркоманю....удалите этот пост -__-

Отредактировано Vesper (2008-08-29 00:13:35)

0

21

99декс
99вит
25инт
ну и шмот +7,8 с гостом
Билд моего минстреля которым я достиг 1места в пвп рейте.
Вот так вот все невероятное - простое.

0

22

Епта а причем минстрель в теме о чампах? бред.
п.с. а 1 место ты достиг не иза мега билда или мега таланта, а потомучто с гостом был, вот так все невероятное - просто))))

Отредактировано Батько отаман (2008-09-01 21:27:49)

0

23

Блин, если человек имеет 1е место в (таком как тут) топе, это ещё ничего не значит. А то что у меня все идеи потырили с линком и брагой я вообще молчу, правда только с брагой. хотя уиельци походу за мной следили и начали использовать ещё и яблоки с ассасином, но никто не догадался использовать дисонас против синов и форгот оф ми против палов, ЛК и смитов. Хотя это было неизбежно собсна. По поводу чампов чем больше дексы тем быстрей ты кинешь азуру. Но если сакри или терминатор до тебя доберётся можешь даже не шевелится. Ну разве что дашем и то если руки ростут оттуда то чамп не убежит. Моё имхо - чамп 0 против министреля ибо карты рвут всё живое.

Отредактировано Лютик (2008-09-01 22:02:47)

0

24

Лютик, не смешы я линк неюзал так как он мне был ненужэ иногда только если приста нада было убить и то редко , тебя на арене минстрелем вобще невидел!
Батько отаман,нащот билда и мега таланта я с тобой согласен , билд почти у всех минстрелей стандартный а в такой игре как рагнарок можно и без мега таланта обойтись а нащот госта то он не мало решает неспорю:)

0

25

ЫЫЫ. То что у Лехи основа - клоун, Дарм тоже как-то проглядел. Спасибо парняга, ты доставляешь лулзов больше, чем все остальные интернеты, вместе взятые.

-1

26

Ах ну да, ты всех рулил с задержкой карт в 3 секунды. Браво! Покажешь? Уж очень хочу взглянуть на папку министреля! :crazyfun:  Ты не только ниого не убьёшь. А после твоей комы ещё и полное хп легко отпить.

-1

27

щас играю кулро , тру сервак с хорошым онлайном 150-200 чел в среднем , кстати меф тебя там тоже видел если это ты бегал с ником Dante или как там?
П.С. жаль не на арене видел а так бы вальнул с удовольствием:)

0

28

щас играю кулро , тру сервак с хорошым онлайном 150-200 чел в среднем , кстати меф тебя там тоже видел если это ты бегал с ником Dante или как там?
П.С. жаль не на арене видел а так бы вальнул с удовольствием:)

Мухаххаа.Дитё,Ты не ещё не знаешь что когда ты садишься в @dt то чар не выкидывается из общего онлайна?
Как думаешь как админы повышают онлайн?
Не конечно более-менее смышлёные лезут в исходняки и меняют кое что в функции проверки онлайна,но такие как нубис...Удачи.
Короче дармеГ ещё одна реклама подобого убожества и ты без пяти минут инвалид и льготник.
Флуд удалён ибо ******

0


Вы здесь » Сайт Сервера And-Ro » Святая обитель » Чампион.