Welcome to And2RO

Сайт Сервера And-Ro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Сервера And-Ro » Воины теней » Билд на ПВМ


Билд на ПВМ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

99стр+блесс10 евилвинги, тидалы+9 с антиком ,ринги с мантисом и Тароу,на голову марионетку с крампом.132 стр помойму.
80аги
20вит
1инт
52декс
7+8лак
Мне лично очень понравился,ибо можно пойти в тот же Юп и качаться спокойно,даже без виспера,ибо 253 фли решают,поподают по тебе очень редко,в основном когда куча большая,или Димики.

Хороший билД и для кача на анубах особенно если чант на Холи элемент+инфиль с картой скелворкА,я лично бил его гримом по 1300.
Также неплохо танчить мобов с таким билдом.

0

2

ХП будет мало...

а так билд нормальный :)

0

3

Хп мало у меня с вещами было 11300 эт че скаж мало.

0

4

Талл сори за офтоп,можно мну сделать модером раздела про Тыкв итд

0

5

Ок,сделаю :)

Нужен еще один модер...Гансы и Нинзя)

Насчет мало...11к-это реально мало,лучше чуть замаксить вит и уменьшить стр,так ты переживать будешь лишнюю волну гаста или лишний даббл,имхо :)

Я чуть позже агильний билд своего скину :)

Обновлено:модеры не нужны :)

0

6

Ужасный билд..правда...вся суть в том, что нужно делать статы под бонусы...соппсно тут все криво..
11к хп может на пвм и норм, но тут пвм занимает час максимум.

Tall написал(а):

переживать будешь лишнюю волну гаста или лишний даббл,имхо

Тал, так в этом и суть что билд пвм...он не сунется с ним на пвп-гв...там то сразу укатают -__-

0

7

Terror написал(а):

132 стр помойму.

смысл от лишних 2х силы нет ибо кратность рулит)есть смысл либо убрать 2 силы, либо догонять хавкой до следующей кратности.. от 20 виты смысла тож большого нет, шанс прохождения стана все еще велик да и стять до смерти там буш), лучше взять больше аги.. без едп почти убивал на сине эдгу и на кросе убивал)

0

8

Terror написал(а):

евилвинги

А очки слот с ванбрейком уже не катят?=) Проще убрать марионетку и поставить беретку. Будет тебе 130 стренжи. А слот инфиль со скелом тебе нафига на анубов? 0_о Анубы лардж, а скел даёт медиум...

Terror написал(а):

7+8лак

Это то тебе нафига? Лишние стат поинты некуда деть? Лучше уж убрать виту и лак и кинуть всё либо в аги либов в инту для грима и соников. А едп чтоб выпить нужно много СП.

0

9

мдя ну с 1 аги на сам деле крос неоч тру,надо эскперементировать!Ибо с 1 аги имп рубить Жесть.

0

10

блин.. а хп релально мало... просто тестила с хп 12к+...  и 12 мало было(((( так что..
да.. и еще... сонег под едп 1 жрет больше 11к. это так... ну) скажем так.. протетено... или 1 нормальный баш... надо хотя бы 1 выдержать.. и зохавать потов..
Кач) да) кач прикольно... а вот гв и пвп... хз хз) вообщем и так сказали...  :blush:

0

11

я уже билд сделал с 16кхп,но аспд будет 176 и все ок.аги 35+бонус

0


Вы здесь » Сайт Сервера And-Ro » Воины теней » Билд на ПВМ