Welcome to And2RO

Сайт Сервера And-Ro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Сервера And-Ro » Встречи нашего сервера. » Сходка любителей Jumpstyle Dance (Москва)


Сходка любителей Jumpstyle Dance (Москва)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем,как знают некоторые люди я оч люблю Jumpstyle.Это вид танца так сказать.Кто не знает что это - заходим на wwwyoutube.com и ищем видео по названиям Jumpstyle.

8 июня в воскресенье состоится сходка таких вот джамперов как я)

Сходка будет в 15,00 в центре зала ст.м Киевская(радиальная).Кто не умеет,но очень хочет научиться приходите - научим) Все кого заинтересовало данное предложение приезжайте.

Мой контактный телефон 8-916-9240497

0

2

Драм рулит.Пока что.Полка спидов,и ухахаха!Вот это скоротсь вот это драйв!Вот это Драм энд бейс.Джап стайл,это сакс.Больше нравится степ.Хотя танцевать его не умею=(

0

3

Я норм жарю джамп и офигенно тектоник)

0

4

хзхз....

если вы махнете на Пампы,то йа с вами)

0

5

Джамп стайл не рулит. Рулит хардджампинг и хардстеп. Ну и драмденс ничё так.

0

6

Я и танцую драм степ и хардджамп)А сходка была супер - был не тока джамп олд скул но и харджамп габбер шафл и драм степ)Тру было - зря не поехали)

0

7

Гы.Жалко тут нету MC freedom,когда последний раз с ним бухали,он отжигал.

0

8

Наркота говно,лучше тогда уж нажраться и круголей выделывать под драмыч и памп!

0

9

В это Воскресенье 15 снова будет сходка и я снова туда еду - кто желает - мой телефон написан выше.

0

10

Наркота говно,лучше тогда уж нажраться и круголей выделывать под драмыч и памп!

Ну...под памп тока как раз таки и под круголи.Можно конечно ещё водой нажраться.
А по драм и так можно.

0


Вы здесь » Сайт Сервера And-Ro » Встречи нашего сервера. » Сходка любителей Jumpstyle Dance (Москва)